设为首页 | 收藏本站 | 我要充值 | 帮助
中路网
新闻 综合 项目 图片
商情 造价 钢材 水泥
商务 供应 求购 公司
招聘 猎头 人才 职位
资料 概况 技术 图纸
信息 资质 资格 展会
招标 招标 采购 中标
黄页 企业 专家 工程师
论坛 道路 质监 土木
考试培训 动态 招生 职称 试题
路见不平 最新 交通 工资 舆论
论文征稿
交通文化行业网址查询工具
招标公告采购信息中标公示中标信息资审公示项目动态招标资料招投标知识精选案例
您当前位置:中路网 > 招标频道 > 测量检测 > 中标公示 > 正文

钱江通道及接线工程过江隧道段第三方监测招标评标结果公示

发布时间:2009-12-23 15:28:00

  钱江通道及接线工程过江隧道段第三方监测招标已于2009年12月22日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天;如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉:
  单位名称:浙江省交通运输厅
  地  址:杭州市梅花碑
  邮  编:310009
  电  话:0571-87813859
  招标人:杭州建元隧道发展有限公司
  地  址:杭州市萧山区山阴路恒隆广场B座(2号楼)9楼
  邮  编:311203
  电  话:0571-83715812




评标结果
项目名称:钱江通道及接线工程过江隧道段第三方监测                           评标日期:2009年12月22日

合同段

中 标 人 名 称

中标价

(万元)

项目负责人

综合得分

第三方监测合同段

第1中标候选人

上海新地海洋工程技术有限公司

403.5350

吴军

92.14

废标原因及依据

投标人名称

废标原因

依据

上海东亚地球物理勘查有限公司

1、   业绩不满足强制性资格条件

2、   拟投入的所有监测人员均未提供学历证、身份证的复印件

评标办法第十条(一)款

江苏省交通科学研究院股份有限公司

业绩不满足强制性资格条件

评标办法第十条(一)款



相关招标信息[钱江通道及接线工程过江隧道段第三方监测招标评标结果公示]
很抱歉!没有相关信息。

跟贴区 已有890贴子(点击查看)

用户名: 密 码:

更多>>测量检测招标公告
·人行过街设施建设—广州大道南-上涌南等六座
·服务:琼海——博鳌机场初步测量工程招标公告
·广州市珠江新城核心区金穗路北区建设项目桩基
·中山大道快速公交(BRT)试验线配套行人过
·中山大道快速公交(BRT)试验线东段和中山
·广州市珠江新城核心区金穗路北区建设项目地基
·广州市康王路下穿流花湖隧道工程土建2标声波
·杭州至瑞丽高速公路湖北省阳新至通城段水土保
·关于《穗莞深、莞惠城际轨道交通项目桥梁基桩
·沈阳市动漫桥工程施工监控及桥梁承载能力检测
·钱江通道及接线工程过江隧道段第三方监测招标
·湖北省宜昌至巴东(鄂渝界)公路隧道施工安全
·广州市琶洲大桥、东濠涌高架、人民路高架桥梁
·杭州萧山机场公路(杭甬互通至终点段)改建工
·杭州至瑞丽高速公路湖北省阳新至通城段水土保
更多>>测量检测资审公示
抱歉,暂无信息...
更多>>测量检测中标公示
·湖北省宜昌至巴东(鄂渝界)公路隧道施工安全
·杭州至瑞丽高速公路湖北省阳新至通城段水土保
·汉十高速公路路况检测项目中标结果公示
·关于港珠澳大桥主体工程测量控制中心招标中标
·武汉硚口至孝感高速公路(起点至京港澳高速公
·麻竹高速公路大悟至随州段环境监测招标
·申苏浙皖高速公路桥梁、隧道检测(竣工验收检
·四川高速公路路面检测评定服务(2009)项
更多>>测量检测中标信息
抱歉,暂无信息...
关于我们联系我们广告服务网站导航会员服务积分规则支付方式招贤纳才网站建设行业网址

服务热线:020-85590243 87572087传 真:020-87572087地 址:广州市天河东路240号(广州市高新技术科技创业服务中心)405-406

主管单位:中小企业全国交通工作委员会信息传媒中心中华人民共和国增值电信业务经营许可证:粤B2-20070461

2006-2009 中路网(chnroad.com) 版权所有